Расписание занятий

Скачать расписание

 

Расписание основного состава ансамбля современного танца «Виктория»

Младшая группа (руководитель Шевченко Виктория Петровна):

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

17.30 – 19.00

хореографический зал № 1

Среда – сводная репетиция

17.00 – 18.00

хореографический зал № 1

Четверг

16.00 – 17.30

хореографический зал № 1

Классическая хореография

Пятница

17.30 – 19.00

хореографический зал № 1

 

Средняя группа (руководитель Шевченко Виктория Петровна):

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

14.30 – 16.30

хореографический зал № 1

Среда

18.00 – 19.30

хореографический зал № 1

Четверг

17.30 – 19.00

хореографический зал № 1

Классическая хореография

Пятница

17.30 – 19.00

хореографический зал № 1

 

Расписание подготовительного состава ансамбля современного танца «Виктория»

Беби 1 (3 – 4 года), тренер Александра Сергеевна

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

16.45 – 17.30

хореографический зал № 2

Пятница

16.45 – 17.30

хореографический зал № 2

 

Беби 2 (5 - 6 лет), тренер Чумакова Анна Алексеевна

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

     18.00 – 19.00

хореографический зал № 1

Четверг

18.00 – 19.00

хореографический зал № 2

 

Ювеналы  (7 - 10 лет), тренер  Чумакова Анна Алексеевна

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

16.45 – 18.00

хореографический зал № 1

Четверг

16.45 – 18.00

хореографический зал № 2

 

Юниоры + молодежь (12 лет и старше – современная хореография, джаз-фанк, техно), тренер Набокова

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

17.00 – 18.00

хореографический зал № 2

Пятница

18.30 – 19.30

хореографический зал № 2

 

Расписание хобби-групп танцевального центра «Виктория»

Уличные танцы (хип-хоп, техно), тренер Калашник Андрей:

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

16.00 – 17.30

хореографический зал №1

Пятница

16.00 – 17.30

хореографический зал №1

 

Хип-хоп, тренер Боряк Елена:

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

18.00 – 19.00

хореографический зал №2

Среда

18.00 – 19.00

хореографический зал №2

 

Стрип-пластика, тренер Афонина Марина:

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

19.00 – 20.00

хореографический зал №1

Четверг

19.00 – 20.00

хореографический зал №2

 

Фитнес-данс, тренер Шевченко Виктория:

День недели

Время занятий

Зал

Понедельник

19.00 – 20.00

хореографический зал №1

Четверг

19.00 – 20.00

хореографический зал №2

 

Джаз-модерн + современные танцы, тренер Чумакова Анна:

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

19.00 – 20.00

хореографический зал №2

Пятница

19.00 – 20.00

хореографический зал №1

 

Калланетика, тренер Александра Сергеевна:

День недели

Время занятий

Зал

Вторник

18.00 – 19.00

хореографический зал №2

Пятница

17.30 – 18.30

хореографический зал №2

 

Valid XHTML 1.0 Transitional