Наши достижения


ПОЗДРАВЛЯЕМ

ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Чемпионата Украины по современным танцам (отборочного на Чемпионат Мира 2013г.) и Кубка Европы

(г. Ялта, 29 ноября - 2 декабря 2012 г.)

Соло

Филиппова Виктория

Диско: взрослые 2 лига - 2 место, 1 лига - полуфинал

Лаврова Диана

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 2 место, 1 лига - полуфинал

Агаркова Алина

Диско: дети, 2 лига – 5 место, 1 лига – 4 место, мини - полуфинал

Техно: дети,2 лига - полуфинал, мини - полуфинал

Кабацкая Виолетта

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 6 место, 1 лига - 8 место

Красенкова Наталия

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 4 место, 1 лига - полуфинал

Городова Элина

Диско: ювеналы, начинающие – 1 место, 2 лига – полуфинал
Техно: ювеналы, начинающие – 2 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Всеукраинского турнира по современным танцам «Кубок Донбасса — 2012»

(г. Донецк, 3 ноября 2012 г.)

Соло

Агаркова Алина

Диско: дети, открытая лига – 1 место; ювеналы 1, открытая лига – 2 место
Техно: ювеналы, 2 лига – 4 место, открытая лига – 3 место.

Кабацкая Виолетта

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 1 место

Лаврова Диана

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 2 место, открытая лига – 2 место

Ежова Маша

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 3 место

Красенкова Наташа

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 4 место

Беликова Олеся

Диско: дети, начинающие – 1 место, 2 лига – 5 место, открытая лига – 3 место
Техно: ювеналы, начинающие – 1 место

Нарвойт Ольга

Диско: дети, начинающие – 2 место, 2 лига – 6 место

Степаненко Николь

Диско: ювеналы 1, открытая лига – 3 место
Техно: ювеналы, открытая лига – 9 место

Городова Эллина

Диско: ювеналы 1, 2 лига – 5 место; ювеналы начинающие – 2 место
Техно: ювеналы начинающие – 2 место

Пятова Анна

Диско: ювеналы 1, 2 лига – 6 место
Техно: ювеналы начинающие – 3 место

Пятова Ира

Диско: ювеналы 2, 2 лига – 6 место
Техно: ювеналы начинающие – 1 место

Дьяченко Настя

Техно: ювеналы начинающие – 2 место, 2 лига – 5 место

Доценко Настя

Диско: ювеналы, начинающие – 3 место

Сагунова Виктория, Коваленко Кира, Бодюл Катя, Каплиева Настя

Диско: дети, начинающие – 2 место

Еричев Вова

Хип-хоп: ювеналы, начинающие – 2 место

Таций Диана

Хип-хоп: ювеналы, начинающие – 3 место

Озеракина Виктория, Щеглова Лиза

Диско: ювеналы, начинающие – 2 место

Коваленко Кристина, Кононенко Анна, Просолова Маргарита

Диско: ювеналы, начинающие – 3 место

Лийченко Дарина, Тилинина Виктория, Ватолина Евгения,  Домрачева Диана

Диско: дети, начинающие – 3 место

Дуэт:

Агаркова Алина, Пятова Аня

Диско: ювеналы, открытая лига  – 3 место

Valid XHTML 1.0 Transitional